То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мария1

Online Status

  На сайте

2 часа 40 минут
Неидентифицированный Неидентифицированный
Ограниченный доступ
Профессия, чем занимаюсь, интересы, увлечения
Мечтаю открыть свой информационный бизнес онлайн
Цель жизни
Обеспечить свою семью
Характер
женский
Рассказ о себе

Здравствуйте меня зовут Мария. Я попала в сложную жизненную ситуацию 2 месяца назад я потеряла работу, а у меня кредит. работала неофициально. А месяц назад я выпала с третьего этажа. У меня многочисленные переломы и я не могу ходить. Из больницы меня выписали лежачую, и сказали что по закону они имеют на это право. Лекарства которые выписал врач мне не помогают. Я просила помощи у друзей так как моя семья очень далеко в другом городе, мало кто отозвался. Сейчас обо мне заботится девушка она многодетная мама. Меня кормит ставят уколы выносят за мной судно. Когда меня выписывали из больницы то забыли отдать мой паспорт и он находится в гатчинской больнице. Так как лекарство не помогают Я испытываю очень сильную дикую боль Я вызвала другого врача. Мне сказали что без  паспорта и прикрепления к поликлиники мне не могут помочь и выписали другие лекарства. Они тоже не помогают. Мне всё так же очень больно по всей левой стороне , у меня многочисленная травмы руки открытые и закрытые переломы, также перелом в кресце с левой стороны , что приводит к судорогам и сотрясение. Я предполагаю, что у меня какие-то осложнения. И прошу вас финансовый помощи на обследование и  лекарства. Могу предложить фотографии выписки и свои фотографии. Я очень боюсь что снова не смогу ходить. Боль которую я испытываю можно сравнить с ударами тока. Я сплю по 2 часа и каждые 15 минут просыпаюсь. Мне очень страшно. Пожалуйста помогите кто сколько сможет. Мой ТГ @Mariya12_10 будут вопросы пишите буду рада любой помощи, мне очень тяжело.Я оставлю карту мужа моей подруги.

Cборы пожертвований

Достоверность не проверялась

Меня зовут Мария. Я попала в сложную жизненную ситуацию 2 месяца назад я потеряла работу, и арендную квартиру, а у меня кредит. работала неофициально. А месяц назад я выпала с третьего этажа. У меня многочисленные переломы и я не могу ходить. Из больницы меня выписали лежачую, и сказали что по закону они имеют на это право. Лекарства которые выписал врач мне не помогают.