Меня зовут Мария. Я попала в сложную жизненную ситуацию 2 месяца назад я потеряла работу, и арендную квартиру, а у меня кредит. работала неофициально. А месяц назад я выпала с третьего этажа. У меня многочисленные переломы и я не могу ходить. Из больницы меня выписали лежачую, и сказали что по закону они имеют на это право. Лекарства которые выписал врач мне не помогают. Я просила помощи у друзей так как моя семья очень далеко в другом городе, мало кто отозвался. Так как у меня проблемы и с жильем и работоспособностью я не знала, что делать. Отозвался друг сказал я что жена брата согласилась приютит меня и как сможет позаботиться. Она многодетная мама. Делает, все, что в ее силах. Мир не без добрых людей. Я уже думала, что меня просто выкинут на улицу, хоть по закону и не имеют права. Меня кормит ставят уколы выносят за мной судно. Она стала мне подругой. Когда меня выписывали из больницы, то забыли отдать мой паспорт и он находится в Гатчинской больнице. Когда я позвонила и попросила отдать мой паспорт моей подруге, они сказали что не имеют права и требуется доверенность заверенным нотариально. А мне уже не хватает денег на лекарства. Я не могу позволить себе оплатить нотариуса. Так как лекарство не помогают Я испытываю очень сильную дикую боль Я вызвала другого врача. Мне сказали, что без паспорта и прикрепления к поликлиники мне не могут помочь и выписали другие лекарства. Они тоже не помогают. Мне всё так же очень больно по всей левой стороне, у меня многочисленная травмы руки открытые и закрытые переломы, также перелом в кресце с левой стороны, что приводит к судорогам и сотрясение. Я предполагаю, что у меня какие-то осложнения. И прошу вас финансовый помощи на обследование и лекарства. Могу предложить фотографии выписки и свои фотографии. Я очень боюсь, что снова не смогу ходить. Боль которую я испытываю можно сравнить с ударами тока. Я сплю по 2 часа и каждые 15 минут просыпаюсь. Мне очень страшно. Пожалуйста помогите кто сколько сможет итоговая сумма пока не известна. Сказали только что потребуется полное обследование и это будет стоить дорого+ лекарства и транспортировка. Так как сначала нужно вызвать платного врача и консультироваться с ним сколько будет стоить обследование и что со мной происходит. Когда я лежала в больнице мне ставили укол с каким-то наркозом и действующим веществом опиум. Это единственное обезболивающее которое мне помогло. Когда я попросила врача его выписать, он сказал, что это наркотическое вещество и он не имеет права мне его выписывать просто так и что все пройдет, через месяц, но боль не ушла, а только усилилась и появился жар. Другой же врач которого я вызвала сказала, что если я прикреплюсь к поликлинике или вызову платного врача он имеет право выписывать мне эти лекарства именно поэтому я решила обратиться к вам и попросить помощи.
Мой ТГ
Mariya12_10
Будут вопросы пишите буду рада любой помощи, мне очень тяжело.
Пожертвуйте
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На одном сайте