То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Олеся Савоненко

Online Status

  На сайте

1 день 4 часа
Неидентифицированный Неидентифицированный
Ограниченный доступ
Профессия, чем занимаюсь, интересы, увлечения
Сейчас нахожусь в декрете, выпекаю торты, пряники.
Цель жизни
Дать своим детям, всё самое необходимое.
Характер
стойкий
Рассказ о себе

Савоненко Олеся, мне 41 год. Я многодетная мама, у меня 3 сыночка. Старшему сыну 24 года, как только ему исполнилось 18 лет, он уехал жить в Москву, среднему сыночку 15 лет, учится в 9 классе. С теперешнем мужем, вместе уже 11 лет, он меня взял замуж с моими уже детками, мы с мужем очень хотели совместного ребёночка, и когда узнали о беременности очень этому обрадовались. Я в декрете, очень люблю выпекать торты, пряники и вообще очень люблю кухню. Муж работает, занимается стройкой. У нас очень дружна семья и мы счастливые родители своих детей. Так получилось, что у третьего нашего сыночка диагноз ДЦП (спастический тетрапарез), у нас каждодневные занятия АФК и логопеда, нейропсихолога. Сейчас нам нужна выездная реабилитации, для нашей семьи это непосильная сумма. 

 

 

 

Cборы пожертвований

Достоверность не проверялась

Дорогие волшебники! Меня зовут Олеся, я многодетная мама трёх сыновей. Хотела бы рассказать вам нашу историю.

Я всегда мечтала о пополнении семьи, и в ноябре 2022 года мы узнали, что ждем ребенка. Первое УЗИ на 6 неделе показало одноплодное яйцо. В 10 недель я встала на учет.

Статьи, блог

13.12.2025

Каждый день Егора -это маленькое приключение, наполненное искренними эмоциями и открытиями.

Его жизнь-это история о силе духа, любви и бесконечной вере в лучшее. И каждый новый день приносит Егору что-то удивительное.