Люди добрый, помогите! Это наш последний шанс!
дорогие меценат Меня зовут Надежда. Проживаю в г Балашиха МО.
- Подробнее о Люди добрый, помогите! Это наш последний шанс!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи
дорогие меценат Меня зовут Надежда. Проживаю в г Балашиха МО.
Моя мечта: два года без работы лечение, языки и саморазвитие
Я давно мечтаю взять паузу в работе хотя бы на два года, чтобы сосредоточиться на своём здоровье, образовании и личном развитии.
Моя семья находится в трудной жизненной ситуации, наверное как и многие люди здесь.
Мне 18, учусь в колледже и работаю по выходным. Все мое детство заключалось в том, что наша семья жила в долгах. С 16 начала работать, чтобы не просить у мамы денег. Так случилось, что мама работала в очень хорошей фирме менеджером по продажам (около 5 лет).
Здравствуйте. Мы с семьей живем в прифронтовом городе Кременная Луганской Народной Республики. Там сейчас очень горячо, идут боевые действия совсем недалеко, город практически находиться на линии фронта. Попало в крышу дома, частично поврежден фасад дома. Денег на материалы и на ремонт нет.
Меня зовут Лариса, мне 56 лет.
Доброго времени всем неравнодушным, прошу о предоставлении на безвозмездно основе мат. помощи.
Оказался я в неловкой ситуации из за мошейников, которые стянул с моих кредитов все до копейки, через подставной сайт avito.
Банк забрал дом и продал его. Новый владелец предлагает выкупить дом. Таких денег у нас нет и идти некуда, помочь некому. Родители на пенсии, помочь нам не могут. Работаем с женой на ферме, больших денег не зарабатываем. Есть маленький ребёнок - ходит в садик.
В нашем современном мире практически невозможно приобрести своё жильё. Многие встают перед проблемой, как взять ипотеку. Многие рожают второго ребёнка для получения материнского капитала... Вы только вдумайтесь, что рожают ребёнка не потому, что хотят стать родителями, а затем, чтобы решить жилищную проблему.
Добрый день уважаемые благотворители.
Меня зовут Анна.
Прошу помочь нашей семье с улучшением жилья, а именно в постройке нового небольшого дома.
Мы живем в Калужской области, в частном старом деревянном доме без коммуникаций и газа.