То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Украли деньги мошенники

Достоверность не проверялась

Меня обманул мошенник. Я перешла по фишинговой ссылке и лишилась всех накоплений. Написал человек в тг с целью помочь с паролем от электронного кошелька. Я поверила. В итоге дал мне ссылку и я не подозревая обмана перешла по ней, далее он просто писал что делать. Перед этим было общение по типу знакомства, он даже шутил, вообще я поверила, что это обычный человек, который хочет помочь.

Это не первый раз в моей жизни. До этого были не мошенники, а просто люди, которые так же помочь и создать отношения, просто входили в доверие и забирали у меня деньги или карту. Я даже не сразу понимала, что произошло.

Когда третий раз такое случилось, я просто впала в отчаяние. Нет сил заново начинать эту жизнь. Всю жизнь работаю, экономлю, коплю на мечту. Потом появляются твари, которые крадут у меня все деньги. Помогите пожалуйста.

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

Банковская карта:
2200 2488 4737 7750

Банк:
Втб